Deutschland. - Niedersachsen.
"Saxoniae inferioris circulus". Kolor. Kupferstichkarte mit figürlicher Titelkartusche. Augsburg, T. C. Lotter 1761. Ca. 48,5 x 57,5 cm. Gerahmt.
- Leicht fleckig; rechte obere Ecke etwas knitterig und mit Einriß. - Blatt nicht ausgerahmt.
Specialist: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
21.09.2017 - 15:00
EUR 60.-
EUR 60.-
Deutschland. - Niedersachsen.
Specialist: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auction: | Books and Decorative Prints |
Date: | 21.09.2017 - 15:00 |
Exhibition: | 14.09. - 21.09.2017 |